Блиц-интервью главных тренеров БЧ и Столицы перед завтрашним финалом Кубка, Блиц-интервью главных тренеров БЧ и Столицы перед завтрашним финалом Кубка, БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА (ФУТЗАЛА). Официальный сайт

Новость

04.01.2020

Блиц-интервью главных тренеров БЧ и Столицы перед завтрашним финалом Кубка

04.01.2020

Блиц-интервью главных тренеров БЧ и Столицы перед завтрашним финалом Кубка

Главный тренер МФК "Столица" Евгений Осинцев и главный тренер МФК "БЧ"  Дмитрий Камеко любезно согласились ответить на наши вопросы в преддверии предстоящего  финала:

Вопрос 1: Как здоровье команды? Есть ли травмированные игроки?

Евгений Осинцев:  Со здоровьем всё хорошо,команда отдохнула,все набрались сил и эмоций. Травмированных у нас двое,Ольшевский (выбыл до конца сезона) и Жигалко(через неделю приступит к тренировкам), ещё дисквалифицирован Грицина Николай(прямая красная карточка в полуфинале с Витеном)

Дмитрий Камеко:  Все работают в общей группе. Есть небольшие повреждения, но о них нужно забыть.


Вопрос 2: Не считаете ли вы то, что финальный матч будет проходить на домашней для  гомельчан арене, дополнительным преимуществом БЧ?

Евгений Осинцев:  Да,возможно,но это финал Кубка,поэтому нам без разницы,где мы играем, всё будет зависеть от нас самих.

Дмитрий Камеко:    Не думаю. Столица - тёртый калач. Тем более их замечательная поддержка тоже приедет.


Вопрос 3: Финал Кубка БЧ-Столица — это мини-репетиция финала Чемпионата?

Евгений Осинцев: В чемпионате есть ещё несколько хороших команд,поэтому нельзя на данном этапе делать таких прогнозов.

Дмитрий Камеко: Хах)) хотелось бы)) но другие команды с такой формулировкой будут явно не согласны))


Вопрос 4: Единственный матч БЧ  и Столицы в этом сезоне закончился в ничью 3:3. Ваш прогноз: победитель определится в дополнительное время или по пенальти?

Евгений Осинцев: Каждая игра имеет свой сценарий,что будет завтра,посмотрим,но одно могу сказать-этот матч будет интересным и захватывающим.

Дмитрий Камеко: Пусть прогнозируют эксперты, а мы будем играть, и пусть победит сильнейший! Хотелось бы добавить пожелание, чтобы организаторы постарались вместить всех желающих посетить этот матч, чтобы создать незабываемую атмосферу.