БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА (ФУТЗАЛА)
БАМФ
Вконтакте
Ютуб
БАМФ
БАМФ
Стадионы
Руководители
Партнеры
Документы
Контакты
Зал славы БАМФ
Архив
Турниры
Высшая лига
Высшая лига
Суперкубок
Высшая лига (женщины)
Женский чемпионат
Женский Суперкубок
Кубок Беларуси (мужчины)
Кубок Беларуси
Кубок Беларуси (женщины)
Cup Women 2024
Юниорский чемпионат (U-19)
Чемпионат (U-19)
Суперкубок (U-19)
Международные
Открытый турнир
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Новости
Медиа
Фото
Видео
ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИИ
ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИИ
"Bynex" - Финал Кубка Беларуси по футзалу"
Автор: Артём Овсянников
"Bynex" - Финал Кубка Беларуси по футзалу", Фото, БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА (ФУТЗАЛА). Официальный сайт
Таблицы турнира
Высшая лига
Чемпионат (U-19)
Женский чемпионат
Кубок Беларуси
Открытый турнир
Суперкубок (U-19)
Женский Суперкубок
Суперкубок
Cup Women 2024
Регулярный чемпионат
Группа "А"
Финальный этап
Группа "Б"
Регулярный чемпионат
1\8 финала
1\16 финала
1\32 финала
1\4 финала
турнир
Суперкубок
Суперкубок
Суперкубок
Кубок
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
Витэн (Орша)
19
48
2
ВРЗ (Гомель)
19
47
3
Столица (Минск)
19
42
4
Минск (Минск)
19
32
5
Охрана-Динамо (Минск)
19
30
6
БЧ (Гомель)
19
30
7
УВД-Динамо (Гродно)
19
22
8
Динамо-БНТУ (Минск)
19
19
9
Борисов-900 (Борисов)
19
16
10
ЦКК (Светлогорск)
19
16
11
Дорожник (Минск)
19
13
12
Меркурий-ГТК (Брест)
19
11
Вся таблица
Результаты
27 марта, среда
16:00
ЦКК (Светлогорск)
5 : 3
Дорожник (Минск)
24 марта, воскресенье
19:30
Меркурий-ГТК (Брест)
2 : 3
Охрана-Динамо (Минск)
23 марта, суббота
13:00
УВД-Динамо (Гродно)
3 : 3
Столица (Минск)
14:30
Минск (Минск)
0 : 5
Витэн (Орша)
16:00
Борисов-900 (Борисов)
2 : 11
ВРЗ (Гомель)
18:30
Дорожник (Минск)
4 : 4
Динамо-БНТУ (Минск)
17 марта, воскресенье
12:00
Витэн (Орша)
7 : 3
Меркурий-ГТК (Брест)
13:00
Динамо-БНТУ (Минск)
6 : 4
Борисов-900 (Борисов)
15:00
ВРЗ (Гомель)
3 : 3
Минск (Минск)
19:30
Столица (Минск)
1 : 4
БЧ (Гомель)
Все результаты
Календарь
30 марта, суббота
13:00
Борисов-900 (Борисов)
- : -
Витэн (Орша)
14:30
Столица (Минск)
- : -
Охрана-Динамо (Минск)
15:30
ЦКК (Светлогорск)
- : -
УВД-Динамо (Гродно)
17:00
Минск (Минск)
- : -
Меркурий-ГТК (Брест)
31 марта, воскресенье
13:00
Динамо-БНТУ (Минск)
- : -
БЧ (Гомель)
16:00
ВРЗ (Гомель)
- : -
Дорожник (Минск)
5 апреля, пятница
18:00
БЧ (Гомель)
- : -
ВРЗ (Гомель)
6 апреля, суббота
14:00
Охрана-Динамо (Минск)
- : -
ЦКК (Светлогорск)
16:00
Меркурий-ГТК (Брест)
- : -
Столица (Минск)
17:00
УВД-Динамо (Гродно)
- : -
Динамо-БНТУ (Минск)
Все расписание
Статистика
Бомбардиры
Ассистенты
Ж\КК
Игрок
Г
И
Владимир Разуванов
28
18
Витэн (Орша)
Артем Якубов
21
19
Столица (Минск)
Руслан Гаркун
15
18
Охрана-Динамо (Минск)
Никита Лебеденко
14
18
ЦКК (Светлогорск)
Андрей Скварчевский
14
18
Дорожник (Минск)
Игрок
П
И
Евгений Балдин
13
17
Витэн (Орша)
Сергей Гайдук
12
15
Борисов-900 (Борисов)
Ильнур Исламов
12
16
Столица (Минск)
Руслан Гаркун
11
18
Охрана-Динамо (Минск)
Владислав Селюк
11
19
ВРЗ (Гомель)
Игрок
ЖК
КК
Макар Бобровский
3
2
Борисов-900 (Борисов)
Никита Андриевский
5
1
Дорожник (Минск)
Денис Гуменюк
4
1
БЧ (Гомель)
Олег Еремин
4
1
Столица (Минск)
Никита Кривицкий
4
1
Минск (Минск)
Вся статистика
Партнеры