Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика

Статистика, Лучшие игроки, Чемпионат Беларуси среди женщин, БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА (ФУТЗАЛА). Официальный сайт

# Игрок Команда И ЛМ ЛК
1
Анна Морозова
Университет (Минск) 12 0 6
2
Наталья Васильева
Витебск (Витебск) 12 0 5
3
Дарья Зайко
Университет (Минск) 9 0 4
4
Татьяна Пелёвина
Славянка (Минск) 13 0 4
5
Елена Бузинова
Витебск (Витебск) 9 0 4
6
Екатерина Луцкевич
Педуниверситет (Минск) 11 0 4
7
Лиана Мирошниченко
Столица (W) (Минск) 13 0 3
8
Вероника Цесарева
СДЮШОР МТЗ (Минск) 12 0 3
9
Анастасия Крахмалова
СДЮШОР МТЗ (Минск) 12 0 3
10
Анастасия Харланова
Столица (W) (Минск) 12 0 3
11
Лилия Жиголка
Университет (Минск) 11 0 3
12
Валерия Харитончик
ГрГУ им. Я.Купалы (Гродно) 11 0 3
13
Полина Снитко
ГрГУ им. Я.Купалы (Гродно) 11 0 3
14
Камилла Буткевич
Педуниверситет (Минск) 4 0 2
15
Марина Разумейчик
Славянка (Минск) 12 0 2
16
Анастасия Линник
Педуниверситет (Минск) 2 0 2
17
Виктория Авдейчик
ГрГУ им. Я.Купалы (Гродно) 13 0 2
18
Ирина Борсук
Инсайд (Минск) 12 0 2
19
Диана Бакум
Педуниверситет (Минск) 2 0 2
20
Ольга Анисковцева
Столица (W) (Минск) 12 0 2
21
Екатерина Казак
СДЮШОР МТЗ (Минск) 10 0 2
22
Алина-Мария Левкович
Университет (Минск) 11 0 2
23
Арина Иванова
Университет (Минск) 10 0 2
24
Яна Рай
Славянка (Минск) 11 0 2
25
Гражина Тесто
ГрГУ им. Я.Купалы (Гродно) 12 0 2
26
Мария Ковальчук
Инсайд (Минск) 8 0 1
27
Кристина Вайнилович
ГрГУ им. Я.Купалы (Гродно) 11 0 1
28
Ольга Куновская
Педуниверситет (Минск) 11 0 1
29
Оксана Редько
Инсайд (Минск) 5 0 1
30
Анастасия Игруша
Витебск (Витебск) 11 0 1
31
Татьяна Денищик
Славянка (Минск) 12 0 1
32
Елена Скребкова
Витебск (Витебск) 12 0 1
33
Екатерина Кучинская
Столица (W) (Минск) 8 0 1
34
Анна Моисеева
ГрГУ им. Я.Купалы (Гродно) 11 0 1
35
Екатерина Маглыш
Славянка (Минск) 3 0 1
36
Анастасия Бедулина
Славянка (Минск) 12 0 1
37
Светлана Ратомская
Педуниверситет (Минск) 5 0 1
38
Валерия Сергей
ГрГУ им. Я.Купалы (Гродно) 10 0 1
39
Екатерина Гончарова
Столица (W) (Минск) 9 0 1
40
Алина Тылиндус
Столица (W) (Минск) 10 0 1
41
Мария Буйко
Столица (W) (Минск) 8 0 1
42
Каролина Романчук
Витебск (Витебск) 11 0 1
43
Инна Ботяновская
Столица (W) (Минск) 11 0 1
44
Оксана Клыковская
Педуниверситет (Минск) 9 0 1
45
Валерия Карачун
Столица (W) (Минск) 2 0 1
46
Виктория Якель
Инсайд (Минск) 5 0 1
47
Александра Якушевич
Витебск (Витебск) 11 0 1
48
Юлия Губор
Инсайд (Минск) 12 0 1
49
Евгения Касяник
Славянка (Минск) 12 0 1
50
Дарья Барцевич
Инсайд (Минск) 9 0 1
51
Александра Бондаренко
Славянка (Минск) 3 0 1
52
Анна Кашинская
Педуниверситет (Минск) 11 0 1
53
Ксения Фалей
СДЮШОР МТЗ (Минск) 12 0 1
54
Дарья Блюдник
СДЮШОР МТЗ (Минск) 12 0 1
55
Любовь Гомозова
СДЮШОР МТЗ (Минск) 11 0 1
56
Полина Ищенко
СДЮШОР МТЗ (Минск) 12 0 1
57
Екатерина Литвинюк
СДЮШОР МТЗ (Минск) 12 0 1
58
Екатерина Авхимович
Славянка (Минск) 7 0 1