Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика

Статистика, Лучшие игроки, Grandsport - Премьер-Лига по футзалу, БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА (ФУТЗАЛА). Официальный сайт

# Игрок Команда И ЛМ ЛК
1
Евгений Чижик
Охрана-Динамо (Минск) 10 1 1
2
Андрей Головнев
Витэн (Орша) 8 1 0
3
Андрей Чурилин
Минск (Минск) 10 1 0
4
Кирилл Афонин
Борисов-900 (Борисов) 10 0 3
5
Никита Лебеденко
ЦКК (Светлогорск) 8 0 3
6
Роман Белоножко
Динамо-БНТУ (Минск) 8 0 3
7
Илья Гремза
Лида (Лида) 7 0 3
8
Валентин Позняк
ЦКК (Светлогорск) 6 0 2
9
Максим Мишкель
УВД-Динамо (Гродно) 10 0 2
10
Юрий Дубков
Минск (Минск) 10 0 2
11
Даниил Кривицкий
Минск (Минск) 6 0 2
12
Вадим Михалевич
Охрана-Динамо (Минск) 11 0 2
13
Георгий Тикуришвили
БЧ (Гомель) 9 0 2
14
Никита Чайковский
УВД-Динамо (Гродно) 8 0 2
15
Вадим Титков
Дорожник (Минск) 9 0 2
16
Иван Дедовец
Борисов-900 (Борисов) 10 0 2
17
Никита Анисимов
Витэн (Орша) 8 0 2
18
Валерий Ивашко
Дорожник (Минск) 10 0 2
19
Евгений Дунаев
Дорожник (Минск) 9 0 2
20
Игорь Ковшиков
УВД-Динамо (Гродно) 11 0 2
21
Юрий Рабыко
Витэн (Орша) 8 0 2
22
Владислав Селюк
ВРЗ (Гомель) 9 0 2
23
Павел Хомичук
Первый регион (Брест) 3 0 2
24
Магомед Абдурашидов
УВД-Динамо (Гродно) 11 0 2
25
Евгений Клочко
ВРЗ (Гомель) 7 0 2
26
Артем Рось
Витэн (Орша) 7 0 2
27
Юрий Дегтяренко
ВРЗ (Гомель) 10 0 2
28
Богдан Малайчук
Первый регион (Брест) 3 0 2
29
Андрей Карасев
Первый регион (Брест) 2 0 1
30
Никита Ивашкевич
Борисов-900 (Борисов) 10 0 1
31
Кирилл Писарук
Охрана-Динамо (Минск) 10 0 1
32
Олег Кулаков
Первый регион (Брест) 10 0 1
33
Кирилл Христюк
Первый регион (Брест) 9 0 1
34
Артем Быцко
Первый регион (Брест) 7 0 1
35
Максим Титко
Дорожник (Минск) 10 0 1
36
Даниил Орехов
ЦКК (Светлогорск) 8 0 1
37
Николай Лешкевич
Первый регион (Брест) 1 0 1
38
Игорь Онипко
Охрана-Динамо (Минск) 8 0 1
39
Артем Юреня
Лида (Лида) 7 0 1
40
Александр Новокунский
Лида (Лида) 10 0 1
41
Сергей Синицкий
Минск (Минск) 10 0 1
42
Евгений Евтух
Лида (Лида) 8 0 1
43
Алексей Ярмантович
Лида (Лида) 4 0 1
44
Дмитрий Юргель
Лида (Лида) 6 0 1
45
Эдимар Виейра Да Сильва
Столица (Минск) 7 0 1
46
Сергей Лебедев
ЦКК (Светлогорск) 7 0 1
47
Ильнур Исламов
Столица (Минск) 9 0 1
48
Максим Конов
БЧ (Гомель) 9 0 1
49
Даниил Бабич
Охрана-Динамо (Минск) 10 0 1
50
Андрей Семенюк
Минск (Минск) 9 0 1
51
Владимир Жигалко
Столица (Минск) 9 0 1
52
Александр Ольшевский
Минск (Минск) 10 0 1
53
Михаил Зрубович
Динамо-БНТУ (Минск) 9 0 1
54
Дмитрий Лось
ВРЗ (Гомель) 9 0 1
55
Евгений Чернейко
ВРЗ (Гомель) 10 0 1
56
Сергей Дядичкин
ЦКК (Светлогорск) 5 0 1
57
Артем Козел
Столица (Минск) 8 0 1
58
Юрий Рузин
БЧ (Гомель) 9 0 1
59
Владислав Бреднев
Динамо-БНТУ (Минск) 7 0 1
60
Олег Еремин
Витэн (Орша) 8 0 1
61
Василий Жариков
БЧ (Гомель) 8 0 1
62
Павел Книга
Столица (Минск) 9 0 1
63
Константин Кусков
БЧ (Гомель) 9 0 1
64
Вячеслав Щербаченя
Дорожник (Минск) 7 0 1
65
Роман Мокин
Динамо-БНТУ (Минск) 9 0 1
66
Артем Зуенок
Борисов-900 (Борисов) 8 0 1
67
Саркис Маргарян
ВРЗ (Гомель) 4 0 1
68
Егор Чипулис
БЧ (Гомель) 9 0 1
69
Сергей Лавор
Столица (Минск) 9 0 1
70
Антон Нечаев
Динамо-БНТУ (Минск) 8 0 1
71
Дмитрий Филипчик
Охрана-Динамо (Минск) 11 0 1
72
Генрих Богдевич
УВД-Динамо (Гродно) 9 0 1
73
Александр Шота
УВД-Динамо (Гродно) 10 0 1
74
Виктор Волков
ЦКК (Светлогорск) 7 0 1
75
Олег Горбенко
Столица (Минск) 9 0 1
76
Никита Горбуков
Динамо-БНТУ (Минск) 9 0 1
77
Иван Новский
БЧ (Гомель) 9 0 1
78
Евгений Шутко
Борисов-900 (Борисов) 7 0 1