Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика, Гол + пас, Чемпионат Беларуси среди юношей (U-19), БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА(ФУТЗАЛА). Официальный сайт

# Игрок Команда И Г+П Г Пр
1
Максим Амплеев
УВД-Динамо-Юни (U-19) (Гродно) 10 12 12 0
2
Илья Салей
ГрГУ (U-19) (Гродно) 9 9 9 0
3
Дмитрий Кузьма
БНТУ (U-19) (Минск) 10 9 9 0
4
Павел Рацкевич
Славянин (Минск) (U-19) 7 9 9 0
5
Алексей Сурунтович
Минск-Юни (U-19) (Минск) 10 8 8 0
6
Даниил Астафьев
Минск-Юни (U-19) (Минск) 8 8 8 0
7
Антон Папович
БНТУ (U-19) (Минск) 6 7 7 0
8
Максим Соловьев
ГрГУ (U-19) (Гродно) 7 7 7 0
9
Егор Литвин
ГрГУ (U-19) (Гродно) 8 7 7 0
10
Ян Миронович
Минск-Юни (U-19) (Минск) 8 7 7 0
11
Максим Зайко
ГрГУ (U-19) (Гродно) 8 7 7 0
12
Тито Йорми
ГрГУ (U-19) (Гродно) 9 7 7 0
13
Глеб Лапковский
Минск-Юни (U-19) (Минск) 10 7 7 0
14
Дмитрий Долженков
БНТУ (U-19) (Минск) 10 7 7 0
15
Артем Китурко
Академия МВД (Минск) (U-19) 6 6 6 0
16
Станислав Краевский
Славянин (Минск) (U-19) 6 5 5 0
17
Кирилл Хомич
БНТУ (U-19) (Минск) 7 5 5 0
18
Дмитрий Стретович
Академия МВД (Минск) (U-19) 7 5 5 0
19
Алексей Коновалов
УВД-Динамо-Юни (U-19) (Гродно) 9 5 5 0
20
Павел Рубникович
БНТУ (U-19) (Минск) 11 5 5 0
21
Владимир Лазовский
Славянин (Минск) (U-19) 8 4 4 0
22
Никита Тропец
БНТУ (U-19) (Минск) 8 4 4 0
23
Даниил Кривицкий
Минск-Юни (U-19) (Минск) 8 4 4 0
24
Евгений Василевский
ГрГУ (U-19) (Гродно) 9 4 4 0
25
Даниил Лушковский
Столица-Юни (U-19) (Минск) 8 4 4 0
26
Евгений Михайлов
ГрГУ (U-19) (Гродно) 1 3 3 0
27
Артем Козловский
УВД-Динамо-Юни (U-19) (Гродно) 4 3 3 0
28
Павел Дыдышко
Столица-Юни (U-19) (Минск) 6 3 3 0
29
Егор Кузьмицкий
ГрГУ (U-19) (Гродно) 7 3 3 0
30
Андрей Филипеня
УВД-Динамо-Юни (U-19) (Гродно) 8 3 3 0
31
Никита Грейс
Академия МВД (Минск) (U-19) 8 3 3 0
32
Сергей Кузьмич
БНТУ (U-19) (Минск) 9 3 3 0
33
Максим Поболь
УВД-Динамо-Юни (U-19) (Гродно) 9 3 3 0
34
Игнат Ильюшонок
Минск-Юни (U-19) (Минск) 9 3 3 0
35
Станислав Сорока
БНТУ (U-19) (Минск) 10 3 3 0
36
Максим Шульгат
БНТУ (U-19) (Минск) 11 3 3 0
37
Даниил Медведев
Славянин (Минск) (U-19) 2 2 2 0
38
Николай Курбанов
Минск-Юни (U-19) (Минск) 2 2 2 0
39
Илья Козлов
Минск-Юни (U-19) (Минск) 3 2 2 0
40
Илья Денисеня
БНТУ (U-19) (Минск) 3 2 2 0
41
Владислав Козич
УВД-Динамо-Юни (U-19) (Гродно) 4 2 2 0
42
Никита Жамкочян
Минск-Юни (U-19) (Минск) 4 2 2 0
43
Даниил Гаманович
Минск-Юни (U-19) (Минск) 4 2 2 0
44
Евгений Кудрявцев
Славянин (Минск) (U-19) 5 2 2 0
45
Иван Баркун
Столица-Юни (U-19) (Минск) 6 2 2 0
46
Александр Шишко
Славянин (Минск) (U-19) 7 2 2 0
47
Данила Ярошевич
Столица-Юни (U-19) (Минск) 7 2 2 0
48
Владимир Кутузов
Минск-Юни (U-19) (Минск) 7 2 2 0
49
Егор Марковец
УВД-Динамо-Юни (U-19) (Гродно) 7 2 2 0
50
Олег Бургун
Академия МВД (Минск) (U-19) 7 2 2 0
51
Игорь Алфименков
ГрГУ (U-19) (Гродно) 7 2 2 0
52
Егор Пашкевич
Академия МВД (Минск) (U-19) 8 2 2 0
53
Егор Кундас
БНТУ (U-19) (Минск) 8 2 2 0
54
Станислав Черныш
БНТУ (U-19) (Минск) 8 2 2 0
55
Максим Барсуков
БНТУ (U-19) (Минск) 1 1 1 0
56
Сергей Стриженок
Славянин (Минск) (U-19) 2 1 1 0
57
Даниил Гаманович
Столица-Юни (U-19) (Минск) 2 1 1 0
58
Фадей Доморацкий
Столица-Юни (U-19) (Минск) 3 1 1 0
59
Никита Азимок
Академия МВД (Минск) (U-19) 3 1 1 0
60
Егор Швецов
ГрГУ (U-19) (Гродно) 3 1 1 0
61
Владислав Буевич
БНТУ (U-19) (Минск) 3 1 1 0
62
Алексей Петровский
Минск-Юни (U-19) (Минск) 3 1 1 0
63
Андрей Гарбузов
Столица-Юни (U-19) (Минск) 4 1 1 0
64
Донат Ковальчук
БНТУ (U-19) (Минск) 4 1 1 0
65
Михаил Дусенок
Столица-Юни (U-19) (Минск) 4 1 1 0
66
Сергей Краевой
Минск-Юни (U-19) (Минск) 5 1 1 0
67
Вадим Маринич
Столица-Юни (U-19) (Минск) 5 1 1 0
68
Лев Демянов
БНТУ (U-19) (Минск) 6 1 1 0
69
Даниил Дьяченко
Славянин (Минск) (U-19) 6 1 1 0
70
Макар Кухаревич
Столица-Юни (U-19) (Минск) 6 1 1 0
71
Кирилл Малышко
ГрГУ (U-19) (Гродно) 7 1 1 0
72
Павел Зубрицкий
Славянин (Минск) (U-19) 7 1 1 0
73
Илья Ковалевич
УВД-Динамо-Юни (U-19) (Гродно) 7 1 1 0
74
Алексей Малиновский
УВД-Динамо-Юни (U-19) (Гродно) 8 1 1 0
75
Кирилл Подобед
Минск-Юни (U-19) (Минск) 9 1 1 0