Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика, Лучшие игроки, Чемпионат Беларуси среди юношей (U-19), БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА(ФУТЗАЛА). Официальный сайт

# Игрок Команда И ЛМ ЛК
1
Даниил Кривицкий
Минск-Юни (U-19) (Минск) 8 0 6
2
Дмитрий Стретович
Академия МВД (Минск) (U-19) 7 0 4
3
Тито Йорми
ГрГУ (U-19) (Гродно) 9 0 4
4
Максим Амплеев
УВД-Динамо-Юни (U-19) (Гродно) 10 0 4
5
Артем Китурко
Академия МВД (Минск) (U-19) 6 0 3
6
Павел Зубрицкий
Славянин (Минск) (U-19) 7 0 3
7
Максим Соловьев
ГрГУ (U-19) (Гродно) 7 0 3
8
Никита Канашиц
БНТУ (U-19) (Минск) 10 0 3
9
Денис Леу
Столица-Юни (U-19) (Минск) 8 0 2
10
Илья Сивицкий
Академия МВД (Минск) (U-19) 9 0 2
11
Даниил Лушковский
Столица-Юни (U-19) (Минск) 8 0 2
12
Глеб Лапковский
Минск-Юни (U-19) (Минск) 10 0 2
13
Алексей Сурунтович
Минск-Юни (U-19) (Минск) 10 0 2
14
Артем Викторчик
Славянин (Минск) (U-19) 7 0 2
15
Кирилл Хомич
БНТУ (U-19) (Минск) 7 0 2
16
Руслан Садовников
УВД-Динамо-Юни (U-19) (Гродно) 10 0 2
17
Антон Папович
БНТУ (U-19) (Минск) 6 0 1
18
Станислав Краевский
Славянин (Минск) (U-19) 6 0 1
19
Виталий Хвесько
Столица-Юни (U-19) (Минск) 7 0 1
20
Павел Дыдышко
Столица-Юни (U-19) (Минск) 6 0 1
21
Павел Рацкевич
Славянин (Минск) (U-19) 7 0 1
22
Вадим Маринич
Столица-Юни (U-19) (Минск) 5 0 1
23
Федор Шишкин
Столица-Юни (U-19) (Минск) 9 0 1
24
Владимир Лазовский
Славянин (Минск) (U-19) 8 0 1
25
Сергей Стриженок
Славянин (Минск) (U-19) 2 0 1
26
Даниил Дьяченко
Славянин (Минск) (U-19) 6 0 1
27
Илья Салей
ГрГУ (U-19) (Гродно) 9 0 1
28
Дмитрий Долженков
БНТУ (U-19) (Минск) 10 0 1
29
Артем Козловский
УВД-Динамо-Юни (U-19) (Гродно) 4 0 1
30
Евгений Михайлов
ГрГУ (U-19) (Гродно) 1 0 1
31
Дмитрий Кузьма
БНТУ (U-19) (Минск) 10 0 1
32
Максим Поболь
УВД-Динамо-Юни (U-19) (Гродно) 9 0 1
33
Алексей Петровский
Минск-Юни (U-19) (Минск) 3 0 1
34
Павел Рубникович
БНТУ (U-19) (Минск) 11 0 1
35
Петр Давкшис
ГрГУ (U-19) (Гродно) 9 0 1
36
Владислав Курьян
БНТУ (U-19) (Минск) 9 0 1
37
Илья Денисеня
БНТУ (U-19) (Минск) 3 0 1
38
Егор Марковец
УВД-Динамо-Юни (U-19) (Гродно) 7 0 1
39
Алексей Коновалов
УВД-Динамо-Юни (U-19) (Гродно) 9 0 1
40
Кирилл Подобед
Минск-Юни (U-19) (Минск) 9 0 1