Команда
Краткая информация о команде
Календарь команды ЦКК (Светлогорск), БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА (ФУТЗАЛА). Официальный сайт
Команда: календарь
"Bynex - Кубок Беларуси"
-
10 ДЕК. 2023 / 14:00Хмель (Витебск)1 : 7
-
16 ДЕК. 2023 / 14:00 Спортзал ДЮСШ-2 (Светлогорск)ЦКК (Светлогорск)0 : 6
"Maxline - чемпионат Беларуси" среди команд высшей лиги
-
16 СЕНТ. 2023 / 12:30 Дворец спорта «Уручье» (Минск)Столица (Минск)4 : 0
-
23 СЕНТ. 2023 / 16:30 Дворец спорта «Виктория» (Брест)Меркурий-ГТК (Брест)3 : 1
-
30 СЕНТ. 2023 / 17:00 Спортзал ДЮСШ-2 (Светлогорск)ЦКК (Светлогорск)4 : 7
-
14 ОКТ. 2023 / 14:00 Спортзал ДЮСШ-2 (Светлогорск)ЦКК (Светлогорск)3 : 11
-
21 ОКТ. 2023 / 15:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Минск (Минск)5 : 1
-
28 ОКТ. 2023 / 15:30 Спортзал ДЮСШ-2 (Светлогорск)ЦКК (Светлогорск)1 : 5
-
06 НОЯБ. 2023 / 14:15 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Дорожник (Минск)4 : 2
-
11 НОЯБ. 2023 / 15:00 Спортзал ДЮСШ-2 (Светлогорск)ЦКК (Светлогорск)4 : 7
-
18 НОЯБ. 2023 / 14:00 Спорткомплекс «Виктория» (Гродно)УВД-Динамо (Гродно)1 : 1
-
25 НОЯБ. 2023 / 13:00 Спортзал ДЮСШ-2 (Светлогорск)ЦКК (Светлогорск)5 : 4
-
02 ДЕК. 2023 / 12:30 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)ВРЗ (Гомель)14 : 4
-
20 ЯНВ. / СБ / 14:00 Спортзал ДЮСШ-2 (Светлогорск)ЦКК (Светлогорск)4 : 8
-
27 ЯНВ. / СБ / 16:30 Спортзал ДЮСШ-2 (Светлогорск)ЦКК (Светлогорск)7 : 6
-
03 ФЕВР. / СБ / 14:00 Спорткомплекс «Политехник» (Минск)Динамо-БНТУ (Минск)4 : 1
-
17 ФЕВР. / СБ / 19:30 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)БЧ (Гомель)1 : 2
-
24 ФЕВР. / СБ / 16:30 Спорткомплекс «Олимпиец» (Орша)Витэн (Орша)6 : 1
-
02 МАР. / СБ / 15:00 Спортзал ДЮСШ-2 (Светлогорск)ЦКК (Светлогорск)3 : 2
-
09 МАР. / СБ / 13:00 Физкультурно-оздоровительный центр (Борисов)Борисов-900 (Борисов)6 : 2
-
27 МАР. / СР / 16:00 Спортзал ДЮСШ-2 (Светлогорск)ЦКК (Светлогорск)5 : 3
-
30 МАР. / СБ / 15:30 Спортзал ДЮСШ-2 (Светлогорск)ЦКК (Светлогорск)- : -
-
06 АПР. / СБ / 14:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Охрана-Динамо (Минск)- : -
-
13 АПР. / СБ / 18:00 Спортзал ДЮСШ-2 (Светлогорск)ЦКК (Светлогорск)- : -