Команда
Краткая информация о команде
Календарь команды Витэн (Орша), БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА (ФУТЗАЛА). Официальный сайт
Команда: календарь
"Bynex - Кубок Беларуси"
-
09 ДЕК. 2023 / 16:30Витебскэнерго (Витебск)0 : 7
-
16 ДЕК. 2023 / 13:00 Спорткомплекс «Олимпиец» (Орша)Витэн (Орша)9 : 0
-
27 ДЕК. 2023 / 18:00 Спорткомплекс «Олимпиец» (Орша)Витэн (Орша)3 : 1
-
30 ДЕК. 2023 / 13:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Охрана-Динамо (Минск)2 : 4
-
13 ЯНВ. / СБ / 16:30 Спорткомплекс «Олимпиец» (Могилев)Витэн (Орша)8 : 4
-
14 ЯНВ. / ВС / 13:00 Спорткомплекс «Олимпиец» (Могилев)ВРЗ (Гомель)4 : 6
"Maxline - чемпионат Беларуси" среди команд высшей лиги
-
17 СЕНТ. 2023 / 14:30 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)БЧ (Гомель)7 : 2
-
23 СЕНТ. 2023 / 12:30 Спорткомплекс «Олимпиец» (Орша)Витэн (Орша)3 : 4
-
30 СЕНТ. 2023 / 13:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Охрана-Динамо (Минск)1 : 6
-
14 ОКТ. 2023 / 14:00 Спортзал ДЮСШ-2 (Светлогорск)ЦКК (Светлогорск)3 : 11
-
23 ОКТ. 2023 / 18:00 Спорткомплекс «Олимпиец» (Орша)Витэн (Орша)5 : 1
-
29 ОКТ. 2023 / 12:00 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)ВРЗ (Гомель)1 : 5
-
05 НОЯБ. 2023 / 15:00 Дворец спорта «Виктория» (Брест)Меркурий-ГТК (Брест)2 : 6
-
12 НОЯБ. 2023 / 16:00 Спорткомплекс «Олимпиец» (Орша)Витэн (Орша)8 : 2
-
19 НОЯБ. 2023 / 16:00 Спорткомплекс «Олимпиец» (Орша)Витэн (Орша)10 : 5
-
25 НОЯБ. 2023 / 15:00 Спорткомплекс «Олимпиец» (Орша)Витэн (Орша)10 : 4
-
04 ДЕК. 2023 / 18:00 Спорткомплекс «Олимпиец» (Орша)Витэн (Орша)4 : 3
-
21 ЯНВ. / ВС / 18:30 Спорткомплекс «Олимпиец» (Орша)Витэн (Орша)5 : 3
-
26 ЯНВ. / ПТ / 15:00 Спорткомплекс «Виктория» (Гродно)УВД-Динамо (Гродно)0 : 3
-
17 ФЕВР. / СБ / 15:00 Спорткомплекс «Олимпиец» (Орша)Витэн (Орша)4 : 1
-
24 ФЕВР. / СБ / 16:30 Спорткомплекс «Олимпиец» (Орша)Витэн (Орша)6 : 1
-
02 МАР. / СБ / 13:30 Спорткомплекс «Политехник» (Минск)Динамо-БНТУ (Минск)3 : 4
-
08 МАР. / ПТ / 12:00 Спорткомплекс «Олимпиец» (Орша)Витэн (Орша)2 : 8
-
17 МАР. / ВС / 12:00 Спорткомплекс «Олимпиец» (Орша)Витэн (Орша)7 : 3
-
23 МАР. / СБ / 14:30 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Минск (Минск)0 : 5
-
30 МАР. / СБ / 13:00 Физкультурно-оздоровительный центр (Борисов)Борисов-900 (Борисов)- : -
-
07 АПР. / ВС / 15:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Дорожник (Минск)- : -
-
13 АПР. / СБ / 13:00 Дворец спорта «Уручье» (Минск)Столица (Минск)- : -
Суперкубок Беларуси
-
02 СЕНТ. 2023 / 12:30 Дворец спорта «Уручье» (Минск)Столица (Минск)5 : 2