Команда
Краткая информация о команде
Календарь команды Столица (Минск), БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА (ФУТЗАЛА). Официальный сайт
Команда: календарь
"Bynex - Кубок Беларуси"
-
10 ДЕК. 2023 / 14:00Штурм (Минск)1 : 4
-
15 ДЕК. 2023 / 20:00 Дворец спорта «Уручье» (Минск)Столица (Минск)10 : 2
-
29 ДЕК. 2023 / 18:30 Дворец спорта «Уручье» (Минск)Столица (Минск)8 : 4
-
07 ЯНВ. / ВС / 13:00 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)БЧ (Гомель)4 : 2
-
13 ЯНВ. / СБ / 13:30 Спорткомплекс «Олимпиец» (Могилев)Столица (Минск)0 : 3
"Maxline - чемпионат Беларуси" среди команд высшей лиги
-
16 СЕНТ. 2023 / 12:30 Дворец спорта «Уручье» (Минск)Столица (Минск)4 : 0
-
24 СЕНТ. 2023 / 19:00 Спорткомплекс «Политехник» (нижний зал) (Минск)Динамо-БНТУ (Минск)1 : 4
-
01 ОКТ. 2023 / 12:00 Дворец спорта «Уручье» (Минск)Столица (Минск)4 : 2
-
15 ОКТ. 2023 / 19:30 Дворец спорта «Уручье» (Минск)Столица (Минск)6 : 1
-
19 ОКТ. 2023 / 18:00 Физкультурно-оздоровительный центр (Борисов)Борисов-900 (Борисов)4 : 4
-
01 НОЯБ. 2023 / 19:00 Дворец спорта «Уручье» (Минск)Столица (Минск)4 : 1
-
05 НОЯБ. 2023 / 12:00 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)БЧ (Гомель)2 : 5
-
11 НОЯБ. 2023 / 12:00 Дворец спорта «Уручье» (Минск)Столица (Минск)5 : 1
-
18 НОЯБ. 2023 / 12:30 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Охрана-Динамо (Минск)2 : 9
-
26 НОЯБ. 2023 / 13:00 Дворец спорта «Уручье» (Минск)Столица (Минск)6 : 1
-
04 ДЕК. 2023 / 18:00 Спорткомплекс «Олимпиец» (Орша)Витэн (Орша)4 : 3
-
20 ЯНВ. / СБ / 14:00 Спортзал ДЮСШ-2 (Светлогорск)ЦКК (Светлогорск)4 : 8
-
27 ЯНВ. / СБ / 13:30 Дворец спорта «Уручье» (Минск)Столица (Минск)9 : 0
-
18 ФЕВР. / ВС / 15:15 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)ВРЗ (Гомель)4 : 4
-
25 ФЕВР. / ВС / 17:45 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Минск (Минск)8 : 1
-
03 МАР. / ВС / 12:15 Дворец спорта «Уручье» (Минск)Столица (Минск)7 : 0
-
10 МАР. / ВС / 15:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Дорожник (Минск)0 : 5
-
17 МАР. / ВС / 19:30 Дворец спорта «Уручье» (Минск)Столица (Минск)1 : 4
-
23 МАР. / СБ / 13:00 Спорткомплекс «Виктория» (Гродно)УВД-Динамо (Гродно)3 : 3
-
30 МАР. / СБ / 14:30 Дворец спорта «Уручье» (Минск)Столица (Минск)- : -
-
06 АПР. / СБ / 16:00 Дворец спорта «Виктория» (Брест)Меркурий-ГТК (Брест)- : -
-
13 АПР. / СБ / 00:00 Дворец спорта «Уручье» (Минск)Столица (Минск)- : -
Суперкубок Беларуси
-
02 СЕНТ. 2023 / 12:30 Дворец спорта «Уручье» (Минск)Столица (Минск)5 : 2